НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Кемерово

Вы из Кемерова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota - Кредит «Выгодный» со ставкой от 5,5%

Toyota - Кредит «Выгодный» со ставкой от 5,5%
c 20 Ноября по 30 Ноября 2018 Автомобили  11185

Кредитное предложение распространяется на автомобили:

Toyota Corolla
Кроме автомобилей в комплектации «Стандарт» и автомобилей, на которые клиенту предоставляется скидка при одновременной сдаче в Trade-in

Toyota RAV4
Кроме автомобилей, на которые клиенту предоставляется скидка при одновременной сдаче в Trade-in

Toyota Fortuner
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser 200

Кроме автомобилей в комплектации «Комфорт» и автомобилей, на которые клиенту предоставляется скидка при одновременной сдаче в Trade-in

Toyota Hilux
Кроме автомобилей в комплектации «Стандарт» и автомобилей, на которые клиенту предоставляется скидка при одновременной сдаче в Trade-in

Преимущества кредитной программы «Выгодный»
Удобство и простота расчетов
Размер ежемесячной выплаты остается неизменным в течение всего периода кредитования.

Оформление по двум документам
Для оформления достаточно всего двух документов.

* Ставка указана по кредитной программе «Выгодный (новые автомобили) 02_18» при первоначальном взносе (ПВ) от 70% и сроке кредита (СК) 12 мес. Условия кредитования: годовая процентная ставка при ПВ от 70% и СК 12 мес. — 5,5%, при СК от 13 до 24 мес. — 7,5%, при СК от 25 до 36 мес. — 9,5%; при ПВ от 40 до 69,9% и СК 12 мес. — 5,5%, при СК от 13 до 24 мес. — 8,5%, при СК от 25 до 36 мес. — 9,9%.

В случае, если Заемщик соответствует критериям Постоянного клиента, то годовая процентная ставка снижается на 1%. Постоянный клиент — это клиент, который на момент подачи заявки на кредит (далее — Заявка) соответствует одному из следующих критериев:
— имеет действующий кредитный договор, заключенный с АО «Тойота Банк», срок окончания которого составляет не более 3 календарных месяцев от даты подачи Заявки;
— оформил Заявку в течение первых 3 календарных месяцев с момента полного исполнения обязательств по кредитному договору, заключенному с АО «Тойота Банк».

Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача а/м в залог АО «Тойота Банк» и страхование а/м по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Подробнее на сайте www.toyota-bank.ru или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение действует с 1 по 30 ноября 2018 г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Toyota

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.